崇川教育信息网 - 群众路线 http://www.csysjy.com zh-CN崇川教育信息网 - 群众路线 Brnews <![CDATA[易家桥中学接受深化整改拓展成果工作督查]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=16494&cid=80 Tue, 21 Apr 2015 11:05:00 GMT <![CDATA[城西小学:区局领导调研学校群众路线教育实践活动整改落实后续工作]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=16461&cid=80 Fri, 17 Apr 2015 14:08:00 GMT <![CDATA[省委督导组副组长汪以力高度评价崇川教育]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=15253&cid=80 Tue, 28 Oct 2014 14:57:00 GMT <![CDATA[观音山小学:召开领导班子专题民主生活会]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14715&cid=80 Fri, 15 Aug 2014 11:22:00 GMT <![CDATA[惟真城西:开展党的群众路线教育实践活动校级领导班子专题民主生活会]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14674&cid=80 Thu, 07 Aug 2014 15:30:00 GMT <![CDATA[通师一附领导班子召开党的群众路线民主生活会]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14664&cid=80 Thu, 07 Aug 2014 14:45:00 GMT <![CDATA[通师二附召开“党的群众路线教育实践活动”专题民主生活会]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14639&cid=80 Tue, 05 Aug 2014 09:32:00 GMT <![CDATA[崇川学校组织全校党员参观学习焦裕禄事迹图片展]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14637&cid=80 Mon, 04 Aug 2014 10:13:00 GMT <![CDATA[狼山小教党支部组织党员教师参观学习党的好干部——焦裕禄事迹图片展]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14636&cid=80 Mon, 04 Aug 2014 10:12:00 GMT <![CDATA[惟真城西:区委第九督导组一行调研学校领导班子对照检查剖析情况]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14326&cid=80 Thu, 26 Jun 2014 10:47:00 GMT <![CDATA[八一中学:党的群众路线教育实践活动系列报道]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14269&cid=80 Wed, 11 Jun 2014 09:50:00 GMT <![CDATA[崇川学校:聆听心声,共谱教育人生]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14200&cid=80 Fri, 30 May 2014 17:12:00 GMT <![CDATA[关于印发《全区党的群众路线教育实践活动查摆问题、开展批评环节实施办法》的通知]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14194&cid=83 Fri, 30 May 2014 15:20:00 GMT <![CDATA[区委第九督导组调研教育系统党的群众路线教育实践活动]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14177&cid=80 Thu, 29 May 2014 16:59:00 GMT <![CDATA[郭。呵、区局督导组莅临郭小开展党群工作督导]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14156&cid=80 Thu, 29 May 2014 08:01:00 GMT <![CDATA[跃龙中学:践行党的群众路线 办人民满意学校]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14154&cid=80 Thu, 29 May 2014 08:00:00 GMT <![CDATA[通师一附开展“为了谁、依靠谁、我是谁”大讨论活动]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14146&cid=80 Mon, 26 May 2014 17:01:00 GMT <![CDATA[八一小学党支部召开党的群众路线教育实践活动点评会]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14088&cid=80 Tue, 20 May 2014 12:52:00 GMT <![CDATA[跃。鹤跃跫腥褐诼废,推动学校和谐发展]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14080&cid=80 Mon, 19 May 2014 17:19:00 GMT <![CDATA[“一把手”职责任务]]> http://www.csysjy.com/show.aspx?vid=0&id=14079&cid=83 Mon, 19 May 2014 17:18:00 GMT

500万彩票

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任-|。所有作品版权归原创作者所有-|,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益-|,请联系我们告知,我们将做删除处理!